«Стильные люди»

Заслуги

творческих обществ Дворца творчества малышей и молодежи

за 2011-2012 учебный год







Заглавие коллектива

Заслуги в конкурсах, фестивалях, выставках




городского уровня

областного и регионального уровня

всероссийского

уровня

интернационального уровня






Примерный коллектив

^ Театр моды «Любава»



Диплом лауреата открытого городского конкурса проф мастерства «Стильные люди» в номинации «Стильные люди» «Городской стиль», г. Копейск, 20 апреля 2012г.

Диплом лауреата открытого городского конкурса проф мастерства «Стильные люди» в номинации «Соло» Плужникова Инна, г. Копейск, 20 апреля 2012г.

Диплом лауреата открытого городского конкурса проф мастерства «Стильные люди» «Стильные люди» в номинации «Ералаш» Петрова Мария, г.Копейск, 20 апреля 2012г.

Диплом лауреата городского фестиваля «Уральские самоцветы» в номинации «Грани творчества» Петрова Мария, г. Копейск, 3 мая 2012г.

Диплом городского фестиваля «Уральские самоцветы «Стильные люди»» в номинации «Грани творчества» Шахматова Юлия, г. Копейск, 3 мая 2012г.

ГРАН-ПРИ городского фестиваля «Уральские самоцветы» в номинации «Грани творчества» Плужникова Инна, 3 мая 2012г.

Диплом лауреата II степени фестиваля «День высочайшей моды в «Стильные люди» ЧИЭП», г. Челябинск, 13 марта 2012г.





Диплом лауреата I степени Интернационального фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Будущее планеты» в номинации «Театры моды», г. Санкт-Петербург, 4-9 января 2012г.







Примерный коллектив

^ Студия народного творчества «Забавушка»

ГРАН-ПРИ «Стильные люди» Городского конкурса певческих обществ, младшая группа, г. Копейск, 7апреля 2012г.

ГРАН-ПРИ Городского конкурса певческих обществ, Теняков Максим, г. Копейск, 7апреля 2012г.

2 место в городском конкурсе певческих обществ, младшая группа, г. Копейск «Стильные люди», 7апреля 2012г.

1 место в городском конкурсе певческих обществ, Сурваев Артем, г. Копейск, 7апреля 2012г.

1 место в городском конкурсе певческих обществ, Незнахина Надежда, г. Копейск, 7апреля 2012г.

2 место в городском конкурсе «Стильные люди» певческих обществ, Пукач Миша, г. Копейск, 7апреля 2012г.


Диплом лауреата областного фестиваля детских театральных обществ «Признание» «Лучший музыкальный театр» спектакль «Прощай, Копейская зима», г, Челябинск, апрель 2012г.

Диплом премии «Андрюша – 2012» для молодых талантов «Стильные люди» в области искусства «Золотой фонд» в номинации «Народный вокал», Сурваев Артем, г. Челябинск, 14 мая 2012г.

Диплом премии «Андрюша – 2012» для молодых талантов в области искусства «Золотой фонд» в номинации «Народный вокал», Незнахина Надежда, г «Стильные люди». Челябинск, 14 мая 2012г.



Дипломант 1 степени Всероссийского фестиваля – конкурса «БРАВО, Малыши – Праздничек -2011» , в номинации «Народный вокал», Пукач Миша, г. Кыштым, 3.11.2011г.

Дипломант Всероссийского фестиваля – конкурса «БРАВО, Детки – Праздничек -2011» в номинации «Народный вокал», Дегтерёва Екатерина «Стильные люди» г. Кыштым, 3.11.2011г

Лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля- конкурса «БРАВО, Малыши - Праздничек -2011», в номинации «Народный вокал», ансамбль г. Кыштым, 3.11.2011г.

Диплом лауреата 1 степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Браво, дети «Стильные люди»» Рождественские встречи – 2012 в номинации «Народный вокал» 6-8 лет, г. Миасс, 7 января 2012г.

Диплом лауреата 2 степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Браво, дети» Рождественские встречи – 2012 в номинации «Народный вокал» 6-8 лет, Сурваев Артем «Стильные люди», г. Миасс, 7 января 2012г.

Диплом лауреата 1 степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Браво, дети» Рождественские встречи – 2012 в номинации «Народный вокал» 6-8 лет, Незнахина Надежда, г.Миасс, 7 января 2012г.

Диплом лауреата 1 степени Всероссийского «Стильные люди» фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Браво, дети» Рождественские встречи – 2012 в номинации «Народный вокал» 6-8 лет, Дегтярева Екатерина, г. Миасс, 7 января 2012г.

Диплом 3 степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Браво «Стильные люди», дети» Рождественские встречи – 2012 в номинации «Народный вокал» 6-8 лет, Пукач Миша, г. Миасс, 7 января 2012г.

Диплом лауреата I степени Интернационального детского и юношеского конкурса-фестиваля «Урал собирает друзей» Сурваев Артем в номинации вокал «Стильные люди» народный соло (5-8 лет),г.Челябинск, 19 февраля 2012 г.

Диплом лауреата III степени Интернационального детского и юношеского конкурса-фестиваля «Урал собирает друзей» в номинации вокал народный ансамбли (смешанная группа),г. Челябинск, 19 февраля 2012 г.

Диплом лауреата III «Стильные люди» степени Интернационального детского и юношеского конкурса-фестиваля «Урал собирает друзей» Пукач Миша в номинации вокал народный соло (9-12 лет),г. Челябинск, 19 февраля 2012 г.

Диплом лауреата III степени Интернационального детского и юношеского «Стильные люди» конкурса-фестиваля «Урал собирает друзей» Незнахина Надежда в номинации вокал народный соло (9-12 лет), г. Челябинск, 19 февраля 2012 г.

Диплом I степени Интернационального детского и юношеского конкурса-фестиваля «Урал собирает друзей» Дектерева Екатерина в номинации вокал «Стильные люди» народный соло (5-8 лет), г.Челябинск, 19 февраля 2012 г.







Примерный коллектив ^ Танцевальная студия «Калинка»





Диплом лауреата Областного конкурса «Юная Терпсихора» за номер «Ярмарка платков» в номинации народный танец «Малые группы», г Копейск, апрель «Стильные люди» 2012г

Диплом лауреата Областного конкурса «Юная Терпсихора» за номер «Подружка моя» народный танец в номинации «Ансамбль», г Копейск, апрель 2012г












Примерный коллектив ^ Танцевальная студия «Юнона»





Диплом лауреата 3 степени Областного конкурса «Юная Терпсихора» В номинации «Стильные люди» «Ансамбль» Эстрадный танец Младшая группа За номер «Солнышко», г Копейск, апрель 2012г

Диплом лауреата Областного конкурса «Юная Терпсихора» В номинации «Ансамбль» Эстрадный танец за номер «Радуйся», г Копейск, апрель 2012г


Диплом лауреата II степени «Стильные люди» открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «BRAVO, дети» Рождественские встречи – 2012 в номинации «Эстрадный танец» до 10 лет, г. Миасс, 11 января 2012г.

Диплом лауреата II степени открытого Всероссийского фестиваля-конкурса «Стильные люди» детского и юношеского творчества «BRAVO, дети» Рождественские встречи – 2012 в номинации «Эстрадный танец» 11-13 лет, г. Миасс, 11 января 2012г.

Диплом лауреата I степени Всероссийского конкурса детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!» в номинации «Эстрадная хореография. Ансамбли» Средняя «Стильные люди» группа, г.о. Локомотивный, 29 марта-1 апреля 2012г.

Диплом I степени Всероссийского конкурса детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!» в номинации «Эстрадная хореография. Ансамбли» Младшая группа, г.о. Локомотивный, 29 марта-1 апреля «Стильные люди» 2012г.

Диплом I степени Всероссийского конкурса детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!» в номинации «Эстрадная хореография. Ансамбли» Младшая группа, г.о. Локомотивный, 29 марта-1 апреля 2012г.



-Диплом лауреата I степени II -Международного детского, юношеского и «Стильные люди» взрослого конкурса-фестиваля «Уральская сказка» в номинации хореография (народный танец) ансамбль (16-20 лет), г. Челябинск, 13-16 октября 2011г.

-Диплом лауреата III степени II Интернационального детского, юношеского и взрослого конкурса-фестиваля «Уральская «Стильные люди» сказка» в номинации хореография (народный танец) ансамбль (9-12 лет), г. Челябинск, 13-16 октября 2011г.

-Диплом лауреата III степени II Интернационального детского, юношеского и взрослого конкурса-фестиваля «Уральская сказка» в номинации хореография (народный танец) ансамбль (13-15 лет), г «Стильные люди». Челябинск, 13-16 октября 2011г.

Диплом лауреата II степени открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «BRAVO, дети» Праздничек танца - 2012 в номинации «Эстрадный танец» 7 лет, г. Миасс, 26 марта 2012г.

Диплом I степени «Стильные люди» открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «BRAVO, дети» Праздничек танца - 2012 в номинации «Эстрадный танец» 9-10 лет, г.Миасс, 26 марта 2012г.

Диплом лауреата II степени открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «BRAVO «Стильные люди», дети» Праздничек танца - 2012 в номинации «Эстрадный танец» 11-14 лет, г. Миасс, 26 марта 2012г.








^ Студия музыкального воспитания «Росток»





Диплом лауреата I степени областного фестиваля академического хорового искусства в номинации «Смешанный академический хоровой коллектив «Стильные люди»», г.Магнитогорск, 26 апреля 2012г.




Диплом лауреата II степени Интернационального детского и юношеского конкурса-фестиваля «Урал собирает друзей» Ибрагимова Лира, г. Челябинск, 19 февраля 2012 г.






^ Студия изобразительного творчества «Созвездие»



Диплом 1 место в городском конкурсе «Стильные люди» «Новогодняя игрушка 2012», декабрь 2011г.

1 место в городском конкурсе рисунков «Наш выбор», Шутенко Арина, ноябрь2011г

2 место в городском конкурсе рисунков «Наш выбор», Уфимцева Софья, ноябрь2011г

Диплом лауреата городского фестиваля «Уральские самоцветы» в номинации «Стильные люди» «Грани творчества» Мухоррянова Алена, г. Копейск, 3 мая 2012г.

Диплом городского фестиваля «Уральские самоцветы» в номинации «Грани творчества» Якупова Арина, г. Копейск, 3 мая 2012г.

Диплом лауреата городского фестиваля «Уральские самоцветы» в номинации «Грани творчества «Стильные люди»» Демина Елена, г. Копейск, 3 мая 2012г.

Диплом лауреата городского фестиваля «Уральские самоцветы» в номинации «Грани творчества» Белова Марина, г. Копейск, 3 мая 2012г

Диплом лауреата городского фестиваля «Уральские самоцветы» в номинации «Грани «Стильные люди» творчества» Жукова Ульяна, г. Копейск, 3 мая 2012г


Диплом лауреата 1 степени областной выставки – конкурса детского творчества «Себя ощущаю в пространстве» Муххорянова Алена, г. Магнитогорск, 2012г.

Диплом лауреата 2 степени областной выставки – конкурса детского творчества «Себя ощущаю «Стильные люди» в пространстве» Рамих Артем, г. Магнитогорск, 2012г.

Диплом премии «Андрюша – 2012» для молодых талантов в области искусства «Золотой фонд» в номинации «Живопись», Чигинцева Софья, г. Челябинск, 14 мая 2012г.














Центр детских сми

«Я «Стильные люди» и мы»





Областной фестиваль детских и юношеских сми г.Златоуст 16.11.2011год

  • Диплом за активное освоение Веб – портала «Читай и Пиши» Дарья Николаева

  • Диплом за 1 место в номинации «ЮНКОР – АС» тележурнал Вячеслав Истомин» Дарья Николаева

  • Диплом «Стильные люди» участника акции «Восхождение на Косотур» Дарья Николаева

  • Диплом 2 место в номинации «Выездной конкурс» телесюжет «Юничел» Пресс - центр

  • Диплом за 1 место в номинации «Лучшая детская телестудия» Пресс - центр

  • Диплом 1 место в номинации «Выездной конкурс» материал «На зависть «Стильные люди» Москве» Малеева Ульяна

  • Диплом За активное освоение Веб – портала «Читай и Пиши» Екатерина Чумакова

  • Диплом за 1 место в номинации «Юнкор – мастер» сюжет «Год космоса» Екатерина Чумакова

  • Диплом за 1 место в номинации «Дебют» сюжет «Максим Теняков «Стильные люди»» Анна Захарова

  • Диплом за активное освоение Веб – портала «Читай и Пиши» Пресс – центр




Всероссийский фестиваль детской прессы «Океанский медиапарад» «Всероссийский детский центр «Океан» г.Владивосток, сентябрь 2011г

    • 3 место в номинации «Лучший корреспондент» Николаева Дарья

    • 2 место в «Стильные люди» конкурсе видеоработ (сюжет «Розовые слоники») Николаева Дарья

    • 2 место в номинации «Лучший новостной сюжет» ЦДСМИ «Я и МЫ»

    • 3 место в номинации «Лучшая детская передача» ЦДСМИ «Я и МЫ»

    • 2 место в номинации «Лучшая детская «Стильные люди» телестудия» ЦДСМИ «Я и МЫ»












^ Студия фитодизайна «Белая орхидея»



Диплом фаворита городской выставки цветов, плодов и овощей «Дары осени» в номинации «Цветочные фантазии золотой осени», г. Копейск 15-17 сентября 2011г.

Диплом лауреата открытого «Стильные люди» городского конкурса проф мастерства «Стильные люди» в номинации «Перфоманс», г. Копейск, 20 апреля 2012г.

Диплом лауреата городского фестиваля «Уральские самоцветы» в номинации «Грани творчества» Конашова Татьяна, г. Копейск, 3 мая 2012г







Диплом I «Стильные люди» степени Интернационального конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Будущее планеты», г. Санкт-Петербург, 4-9 ноября 2011г.







^ Студия спортивной акробатики





- Чемпионат Челябинской области по спортивной акробатике, г. Челябинск, 12-13 ноября 2011г.

1 место- Чигинцева Наталья

Вяткин Сергей

1 место – Дударев Максим

Старостин «Стильные люди» Никита

2 место – Маринина Ксюша

Севостьянова Милана

Лапаева Валерия

- Открытый чемпионат Челябинской области по спортивной акробатики, г.Челябинск 31 марта-1 апреля 2012г.

1 место – Ахметова Кристина

Старостин Никита

2 место – Чигинцева Наталья

Вяткин Сергей

4 место – Зиберт Елизавета

Лапаева Валерия


- Открытое первенство городка Челябинска по спортивной акробатике «Стильные люди» по программке I юн. разряда в смешанных парных упражнениях, г. Челябинск, 19.05.2012г.

1 место – Старостин Никита

Зиберт Лиза

2 место – Чигинцева Наталья

Вяткин Сергей












Арт-студия «Зазеркалье»


ГРАН – ПРИ городского конкурса чтецов «В науку 1-ые шаги «Стильные люди»» - Першуков Максим, Пискарёва Ольга (рук. Петроченков Д.В.) г. Копейск, ДТДиМ , 10.11.2011год.

1 место в городском конкурсе чтецов «В науку 1-ые шаги» - Пискарева Ольга, (рук. Петроченков Д.В.), г. Копейск, ДТДиМ , 10.11.2011год.

ГРАН «Стильные люди» – ПРИ городского конкура чтецов «В науку 1-ые шаги» - Поволоцкая Екатерина (рук. Есина Т.О.)

Гран – При Городской конкурс театральных обществ образовательных учреждений «Признание -2012» по теме «От классики до наших дней», средняя группа «Стильные люди» литературно – музыкальная композиция театрализовано – фольклорное представление «Прощай, Копейская зима», 14-15.03.2012г


Диплом участника областного фестиваля детских театральных обществ «Признание» литературно-музыкальная композиция «Нетленна только память», г, Челябинск, апрель 2012г.

Диплом лауреата областного фестиваля конкурса детских объединений «Стильные люди» театрального и игрового творчества «Новогодний переполох -2011» в номинации «Театрализованная конкурсно – игровая программа» старшая возрастная группа, г. Челябинск, 12 – 14.12.11г

Диплом лауреата 2 степени областного фестиваля конкурса детских объединений театрального и игрового «Стильные люди» творчества «Новогодний переполох -2011» в номинации «Новогодний спектакль» старшая возрастная группа, г. Челябинск, 12 – 14.12.11г




Дипломант 1 степени Интернационального фестиваля – конкурса детско-юношеского творчества «Птица удачи», Калмыкова Анна, г. Челябинск, 9.03.2012г







Студия современного танца «Дельфины»




Диплом 4 место Кубка «Стильные люди» Урала «Жажда танца. STREET SHOW. DANCE SHOW» в номинации «STREET SHOW юниоры», г.Челябинск, 30.10.11г.

Диплом лауреатов 3 степени Русского конкурса- фестиваля детского и юношеского творчества «Живой родник» в номинации хип хоп 6-14 лет «Стильные люди», г. Сергиев – Посад, 3.05.2012г










Лауреаты 3 степени

6 Областной фестиваль по аэробике, современным танцам и боевым единоборствам «В ритмах города» в номинации «Современный танец»

17.05.2012г., г. Челябинск








stil-izlozheniya-vipusknoj-kvalifikacionnoj-raboti.html
stil-mishleniya-uchebnik-dlya-bakalavrov.html
stil-pedagogicheskogo-obsheniya.html